Награды от читателей:
14 Нравится 64 Отзывы 0 В сборник Скачать

Глава 2

Настройки текста
Пожав руки мы расходимся по сторонам.Через несколько минут команды готовы к игре. - Мы вас сделаем ! - с уверенностью кричит Хоран и идет на подачу. - Еще посмотрим кто кого! - кричу я в ответ и встаю на свое место. Свисток.Игра начинается. Площадка оживилась.Крики,свист,шум - все перемешалось. Беготня по площадке уже рябит у меня я в глазах,но игра продолжается. Прошло уже больше 20 минут,игра уже близится к концу .Счет 24:24.Последний бросок,который все решит.И кажется мгновение и все,но Найл просит перерыв. Он подходит к лавочке и снимает футболку.Мой взгляд невольно останавливается на его торсе.Я прикусила нижнюю губу и не отрываясь продолжаю смотреть. - Нравится ? - улыбаясь, говорит Найл. - Да нужно мне на тебя смотреть - опуская глаза вниз, отпираюсь я. - Ну - бормочет он-Надеюсь это тебя не отвлечет. - Не переживай Свисток.Решающий мяч и война началась.Не отрываясь мы играем около 2 минут.Никто не может сделать этот решающий шаг.Мяч летит на меня и я ,посмотрев на Найл, гошу его.Найл не успевает сориентироваться и мяч ударяется о землю.Победа! - Ну как видишь, твое тело мне действительно не интересно.Оно даже отвлечь меня не смогло - говорю я и собрав свой отряд ухожу с поля.Этот сладкий вкус победы.А победить у такого самоуверенного парня еще круче. Уже вечер.Наконец уложив всю свою ораву спать, я и сама могу отдохнуть.Я решила далеко не уходить и лечь рядом с детьми. Плюхнувшись на кровать, я еще раз прокручиваю в голове сегодняшний день.Вроде бы смена только началась,а сколько уже всего произошло.Думаю завтрашний день принесет не меньше приключений. Так и получилось. Утром меня будит детский крик.Открыв глаза, я с ужасом смотрю на то,что происходит. Дети перемазанные в пасте и пене для бритья бегают по комнате и визжат.У некоторых девчонок волосы спутаны в узелки,а у ребят на голове перья от подушек.Но это не самое страшное. По всей комнате разлито подсолнечное масло.Оно просто повсюду.Он капает с потолка,стекает со стен. - Хоран...- с такими словами я уже собираюсь встать и пойти разбираться,но не тут то было.Я привязана к кровати,а одеяло приклеено, и все что я могу сделать это повыше приподнять голову. - Помогите мне кто нибудь ! - кричу я и вижу как ко мне кто то подходит.Сначала я даже не понимаю кто это.Все лицо в пене, а вместо волос перья.Жуть - Ты кто? - Кристина - отвечает она мне и достает ножницы из ящика.Через несколько минут я благодаря Кристине освободилась от оков. - Все в ванну. Бегом - убирая пену с лица кричу я.
Права на все произведения, опубликованные на сайте, принадлежат авторам произведений. Администрация не несет ответственности за содержание работ.