Награды от читателей:
41 Нравится 47 Отзывы 11 В сборник Скачать

-"Бой"-

Настройки текста
      А вот это уже новая глава, которой нет на старом профиле, надеюсь понравиться, обязательно оставляйте комментарии. Мне сейчас они очень нужны и ставьте «Мне нравится» -----------------------------------------------------------------------------------       Почти настал тот час, который решит мою судьбу. Ну, как судьбу? Одну ночь, но она может изменить всю мою жизнь, а может и лишить её.       Парни готовились и разминались перед «боем», а я готовилась к любому концу, завещание написала, специальные таблетки для ухудшения вкуса крови выпила, три пирожных съела. Ну, три пирожных это так, на удачу.       Сев в машину, мы отправились на место встречи. Мой братик взял с собой камеру, чтобы всё заснять.       Прибыв в нужное место, мы увидели Муками. Подойдя к ним, мы поздоровались и, каждая команда пообещала играть честно.       Я вызвалась стать комментатором, а Раки доверили быть судьёй.       Схватив огурец из корзины, которую принёс Юма, я решила, что он будет микрофоном. Я запрыгнула на трибуны.              - Итак, дамы и господа! Я представляю вам самый необычный матч этого века. Играть будут не равноколичественные команды, но уверена - это никому не помешает, а некоторым будет даже на руку, – громко огласила я. – Итак, играют: Реал-Муками и Сакамаки-Юнайтед! Раки - снимающий-тренер.       Все вампиры с некой злобой взглянули на меня.       - Раки, давай!       Прозвучал свисток, и игра началась.       - Ага, Коу Муками под номером 5 отнимает мяч и рвётся вперёд, то есть назад, – непонимающе взглянула я на игру.       – Ах, какой гол! Какой гол! И неважно, что в свои ворота! Хаххахах…       Я продолжала смеяться, даже когда Юма ударила Коу по голове. Аято ржал вместе со мной.       - Я продолжаю вести обзор с комментаторской кабинки. Мяч у Райто Сакамаки и он забивает гол! Молодец,й если забьёшь ещё один, я тебя обниму, а если ещё и нашего вратаря-Шу разбудишь, я тебя ещё и поцелую!       Райто воодушевлённый моими словами побежал расталкивать Шу, который очень удобно расположился в воротах и благополучно уснул.       Через пять минут мы решили объявить перерыв. Счёт был 0:2 в нашу пользу. Я пошла в раздевалку к парням и присела на колени к Субару.       - Держи. – я протянула ему небольшой красивый медальончик в виде тигра на тёмном крепком жгуте. – На удачу.       Он улыбнулся и я надела на него медальен. Все смотрели на нас большими глазами.       - Чё уставились? – грубо спросила я.       - А мне? – послышался голос из угла.       Шу смотрел на меня немного расстроенным взглядом.       - На. – я подошла и протянула ему похожий. – У меня для всех вас есть, я специально заказывала.       Раздав каждому подарок, я отправилась обратно.       - Аааа… Шу, как ты можешь?! Такой вратарь нам не нужен! – громко прокричала я, когда через 3 минуты начала второго тайма нам забили гол.       Субару со злостью схватил мяч, когда вся команда Риал-Муками ржали над Шу, и меня кстати это тоже немного обидело, и ударил по нему, мяч перелетел поле и кажется во что-то врезался, так как был слышен звук разбитого стекла.       - Такой футбол нам тоже не нужен! – пропела я.       И быстро смылась, ухватив с собой брата. За нами последовали все, кроме Рейдже который стал смотреть, что произошло.       Вернувшись домой, мы решили, что матч закончился в ничьей, а для меня это означало лишь одно - ночь вместе со всеми, и я решила, что этой ночью мы все пойдём на дискотеку. Там я хотя бы смогу спрятаться.