Награды от читателей:
154 Нравится 124 Отзывы 45 В сборник Скачать

На игре понимаешь многое

Настройки текста
POV Карина Я прошла на трибуны и присела рядом с папой, который был одет в смешную шапочку, а в руках держал попкорн. От его вида мне хотелось рассмеяться, он выглядел как ребенок, а не солидный человек. Именно это меня и радовало, ведь редко увидишь папу таким. Я улыбнулась своим мыслям и посмотрела на лед, куда стали выезжать хоккеисты. Первый период «Медведи» играли неплохо, но в ворота противника смогли забросить только одну шайбу. Скажу честно, я первый раз присутствую на их игре с «Химиком». Ребята из другой команды пока что не смогли сделать прямого попадания в ворота. Первый тайм закончился со счетом 1:0. Второй период И снова началась жестокая игра. Почему жестокая? Кисляк уже успел с кем-то подраться, и был удален. Вот Пономарев берет шайбу и ведет её к воротам противника, делает пас Антипову, и тот забивает. Я подняла руки вверх и закричала, радуясь за «Медведей». Я была уверена, что буду болеть за «Химик», но получилось наоборот. Ребята не остались в долгу, и вот шайба уже залетает в ворота к «Медведям». Послышался недовольный возглас болельщиков и мой в том числе. Период закончился со счетом 3:2. Я решила немного прогуляться, так как мне уже надоело сидеть на одном месте. Я медленно передвигалась по коридорам Ледового Дворца. Пока не услышала знакомый голос. Я спряталась за угол и прислушалась. - Она влюбилась в меня, а её дружок теперь ненавидит меня. Ты был прав, благодаря этой наивной дурочке мы выиграем, - произнес парень. Я чуть не заплакала, когда узнала голос Артема. Что? Он просто использовал меня? А та встреча в парке была подстроена? Я ринулась с места и отправилась на трибуны. Третий период Кисляк хватает шайбу, делает пас Кострову, но противники отбирают шайбу. Так продолжалось много раз, и мне это порядком надоело. Вскоре на льду снова началась драка. Встав с места, я увидела дерущихся Егора и Артема. Болельщики сидели тихо, будто чего-то ожидая. Я улыбнулась и захлопала в ладоши. - Щука, давай, - закричала я. Мой голос раздался по всему помещению, но меня это не смущало. Болельщики резко повскакивали с мест и стали что-то кричать. Я была очень рада, когда Егор одержал победу. Третий период закончился со счетом 3:2 в пользу «Медведей». Я сказала отцу, что немного прогуляюсь и отправилась в раздевалку парней. По пути я встретила Артема. - Привет, Карин. Очень жаль, что мы не выиграли. Погуляешь со мной? – парень нахально улыбнулся и взял меня за руку. Я мило улыбнулась парню и подошла к нему вплотную. - Нет, покувыркайся там с какой-нибудь наивной дурочкой, а меня не трогай, - я ударила парню по лицу и отправилась дальше. Зайдя в раздевалку, я увидела Андрея, который радостно танцевал на столе. Я засмеялась, чем привлекла внимания парней. Они стали по очереди меня обнимать, а Кисляк даже поцеловал в щеку. Вот гад! - Дим, а где Егор? – тихо спросила я, подходя в Щукину-младшему, который убирал форму в сумку. - Он недавно ушел, - произнес хоккеист. Я кивнула, попрощалась со всеми и вылетела их Ледового Дворца.